推广 热搜: 物资  河北  发电  煤炭  变压器  广西  输送机  施工    电厂 

松潘县十里回族乡火烧屯村(民俗风情街)综合提升建设项目第1标段

   日期:2022-07-05     来源:中国电力招标采购网    作者:dlztb    浏览:0    
核心提示:html { ; min-.tabList tr th { padding: 5px; text-align: center; font-size: 14px; font-family: "微软雅黑"; color: #212121
html { ; min-.tabList tr th { padding: 5px; text-align: center; font-size: 14px; font-family: "微软雅黑"; color: #212121; margin: 0; .PersonName{ ;}p{ padding: 0; margin: 0; text-indent: 2rem; line-松潘县十里回族乡火烧屯村(民俗风情街)综合提升建设项目评标结果公示项目及标段名称松潘县十里回族乡火烧屯村(民俗风情街)综合提升建设项目松潘县十里回族乡火烧屯村(民俗风情街)综合提升建设项目项目业主松潘县十里回族乡人民政府项目业主联系电话08377231339招标人松潘县十里回族乡人民政府招标人联系电话08377231339招标代理机构鑫标点工程管理 招标代理机构联系电话18081030118开标地点标室29(成都)开标时间2022-07-01 10:00:00公示期2022-07-05 00:00:00至2022-07-11 23:59:00投标最高限价(元)4385716.480000中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名汶川县中鑫路桥工程 4385716.484385716.480第二名四川德能工程项目管理 4385716.484385716.480第二名四川洲际畅达建设工程 4385716.484385716.480第二名四川省君源水电建设 4385716.484385716.480第二名四川进吉建设工程 4385716.484385716.480第二名四川辰旺建设工程 4385716.484385716.480第二名四川木森建设工程 4385716.484385716.480第二名四川省永乐建设 4385716.484385716.480第二名四川久源项目管理 4385716.484385716.480第二名久易茂樽建设 4385716.484385716.480第二名天鸿瑞景集团 4385716.484385716.480第二名四川开明建设工程 4385716.484385716.480第二名四川佳祥建筑工程 4385716.484385716.480第二名四川华天成建设工程 4385716.484385716.480第二名四川恒和水利建设工程 4385716.484385716.480第二名四川中基路桥工程建设 4385716.484385716.480第二名四川凯伦建筑工程 4385716.484385716.480第二名坤鹏志远建设工程 4385716.484385716.480第二名四川鼎恒建设工程 4385716.484385716.480第二名四川宏盛义建设工程 4385716.484385716.480第二名四川万里航园林绿化 4385716.484385716.480第二名四川远祥建设工程 4385716.484385716.480第二名四川弘宁建设工程 4385716.484385716.480第二名四川云冠建筑工程 4385716.484385716.480第二名四川中建建业工程 4385716.484385716.480第二名四川蜀元建筑集团 4385716.484385716.480第二名四川均衡建设工程 4385716.484385716.480第二名四川鑫铭建设工程 4385716.484385716.480第二名四川众能建筑工程 4385716.484385716.480第二名四川天豪建设工程 4385716.484385716.480第二名四川一土园林绿化工程 4385716.484385716.480第二名四川省贝吉建设工程 4385716.484385716.480第二名四川德茂荣晟建设工程 4385716.484385716.480第二名四川亮飞建筑工程 4385716.484385716.480第二名四川省智慧城市更新建设集团 4385716.484385716.480第二名四川大古力实业 4385716.484385716.480第二名华质建设集团 4385716.484385716.480第二名四川宏圣建设工程 4385716.484385716.480第二名鑫炜吉建工集团 4385716.484385716.480第二名水玲龙(福建)建设工程 4385716.484385716.480第二名四川蓉信工程项目管理 4385716.484385716.480第二名四川省嘉宸建设工程 4385716.484385716.480第二名中晟玖大建筑工程集团 4385716.484385716.480第二名阿坝君泰建设工程 4385716.484385716.480第二名众妙建设 4385716.484385716.480第二名四川兴天地建设工程 4385716.484385716.480第二名四川康亿建设 4385716.484385716.480第二名四川汇源顺建设工程 4385716.484385716.480第二名平武兴达建设 4385716.484385716.480第二名四川川亿建筑工程 4385716.484385716.480第二名万锦建设集团 4385716.484385716.480第二名鑫洲控股集团 4385716.484385716.480第二名江西天承建设 4385716.484385716.480第二名四川熙韵建筑工程 4385716.484385716.480第二名四川中域道桥工程 4385716.484385716.480第二名四川立照建设集团 4385716.484385716.480第二名四川宝坤建设工程 4385716.484385716.480第二名四川强仁建设工程 4385716.484385716.480第二名四川帝威建筑工程 4385716.484385716.480第二名百年建设集团 4385716.484385716.480第二名凉山华茂建设工程 4385716.484385716.480第二名中科鸿博建设 4385716.484385716.480第二名四川蜀景建设工程 4385716.484385716.480第二名四川鼎明建设工程 4385716.484385716.480第二名四川峪丰澄建设工程 4385716.484385716.480第二名四川力驰建筑工程 4385716.484385716.480第二名四川中通建设工程 4385716.484385716.480第二名四川标新创异建筑工程 4385716.484385716.480第二名福建新宝龙建设发展 4385716.484385716.480第二名四川辉睿建筑工程 4385716.484385716.480第二名四川中港建设工程 4385716.484385716.480第二名四川省瀚川建设工程 4385716.484385716.480第二名圣鑫建设集团 4385716.484385716.480第二名四川中嗣建筑工程 4385716.484385716.480第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别 (3)长坪沟(B段:马道岔口-枯树滩):原线路改造,栈道总长2800米,全部为2.5米宽木栈道,木栏杆总长度2200米,木栈道踏步步数共1222步,10864835.52元赵洋若尔盖县城乡规划建设和住房保障局若尔盖县达扎寺麦溪路提升改造建设项目2018年7月1日209年6月26日道路长1507.653米:配套人行道、道路给排水、平原、电力与通信、公共厕所、停车场、绿化等。12710811.75元宋福林无无无无无无无第一中标候选人
6330272.64李益林芝市教育体育局林芝市体育公园建设项目工程2019年8月23日2021年9月24日道路硬化、绿化、排水系统、场地铺装、桥、涵洞、建筑、挡墙等工程13008866.82钟建芳无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省智慧城市更新建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省智慧城市更新建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川大古力实业 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人瓦屋山投资 洪雅县瓦屋山旅游综合开发项目-鸳鸯池至光相寺游步道工程2021.6.152021.11.15建设长约1800米,宽4米的游步道,配套卫生间,休息中心,给 排水,电气照明12463947.00元 王文彤四川仁寿视高天府投资 金融三街建设项目2021.2.272021.12.24金融三街长度约416米,道路宽度40米,主要建设内容包括道路 工程、排水工程、管网工程、交安工程、照明工程、道路两侧的 绿化景观工程及相关附属配套设施等12681700.00元白杨无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川大古力实业 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川大古力实业 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(华质建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人理县城市管理局理县第二垃圾处理场建设项目2020.5.252020.12.15新建生活垃圾焚烧处理设施场,日处理能力50t,附属设施及相关设施设备16032355.8高川若尔盖县红星镇人民政府若尔盖县红星镇乡村振兴基础设施提升项目2019.9.32020.6.30建设内容主要包括道路工程、市政排水工程、乡村环境整治及乡村景观节点打造27004639.1张婷婷无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(华质建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(华质建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川宏圣建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人青神发展投资控股 四川青神岷江流域生态屏障建设项目-城北防护林片营造林建设-黑龙竹林生态项目(竹里桃花)2019.3.192019.9.20城北防护林片营造林建设-黑龙竹林生态项目(竹里桃花)建设总面积约494383 平方米,建设任务分为土建、绿化、附属设施44460849甯兰遂宁市住房和城乡建设局遂宁市幸福道路建设项目2019.6.262021.6.2遂宁市船山区幸福路东段主路(天宫北路至银河北路)和相交于幸福路的支路规划路(接拟建幸福路,止于凯旋东路)的道路及雨污管网(雨水管接至滨江路,污水管接至银河北路)建设,附属工程包括道路绿化工程,道路照明工程以及道路交通工程等11063943.77张亮无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宏圣建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宏圣建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(鑫炜吉建工集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人南充现代物流园投资建设开发 高坪区物流南路东段路面工程及高坪区物流东路中段道路工程2020年3月20日2020年12月30日新建物流南路至东新路段(约1400米)路面工程,包含整个路段的照明、路滑、交安等附属工程;新建长约552米,宽32米的市政道路,含交安、绿化、照明等附属工程(具体以清单为准)。33734045.19元邓鹏营山县棚户区改造建设工作领导小组办公室营山县南门河西段原农机厂棚户区改造配套基础设施项目2019年9月22日2021年5月27日配套道路、桥梁、雨污管网及水、电、气、闭路、光纤等基础设施。53878727.00元廖治豪无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(鑫炜吉建工集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(鑫炜吉建工集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(水玲龙(福建)建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人龙海市新天投资建设 龙海市紫云片区二路南段工程2020 年 12 月 25 日2021 年 11 月 25 日/12242473苏仲流金牛山大街(海螺广场-太白路)排水及道路改造工程EPC总承包(一标段)营口市住房和城乡建设局2021年 6月 30 日2021 年 11 月15 日/101476147.86孙传宇无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(水玲龙(福建)建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(水玲龙(福建)建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川蓉信工程项目管理 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人松潘县城乡规划建设和住房保障局松潘县新城南片区市政基础设施建设项目、松潘县青云镇市政基础设施项目2019.102021.9新建堤防900米,道路950米,桥梁2座,及绿化配套基础设施38000000岳国松壤塘县旅游发展局2017年中壤塘市政基础设施建设项目2018.4.82019.10.15改扩建场镇(景区)道路约4公里;既有道路维修约1公里,新建人行桥1座,桥长约40米;配套建设市政附属管线约7.6.公里(给水、排水、39467646.98李勇建无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川蓉信工程项目管理 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川蓉信工程项目管理 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人////////第二中标候选人类似业绩(四川省嘉宸建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人安顺市平坝区安平街道办事处平坝区2018年安平街道城镇棚户区改造配套基础设施建设项目2019年9月27日2020年12月4日道路改造7011米、均宽4米,人行道铺装长1855米、宽2米,绿化18000平方米,新建公厕320平方米,停车场2200平方米及附属工程等34204918.8陈军成都市青蒲小城镇建设投资 成佳镇麟凤村绿道建设工程2020年1月8日2020年3月27日施工图及招标文件中的工程内容(具体内容详见工程量清单)12019091.58刘鑫薇无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省嘉宸建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省嘉宸建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人泸州市兴泸水务(集团)股份 袁斗山加压站进出水管(二期)工程2020年12月20日2021年9月23日现有人行道、绿化带;马道施工。管径为DN800,DN1200,DN1400,管材为钢管,总长度约2.2KM,其中77米为顶管施工。9575145.33元阚代春自贡高新国有资本投资运营集团 自贡市丹桂大街南延线(迎宾大道段)扩建工程二标段2019年1月14日2020年5月20日平基土石方、绿化8290894元张承无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(阿坝君泰建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人汶川县住房和城乡建设厅汶川县映秀镇市政基础设施建设项目2019年7月31日2019年10月28日改建道路约2公里,新建桥梁一座、跨度约20米,及绿化、照明等配套附属设施。6603792.02覃奉财松潘县环境保护和林业局阿坝州松潘县大熊猫国家公园配套基础设施建设项目(二期)2020年4月1日2021年3月31日新建生态停车场2000平方米,森林防火、病虫害防治,生物多样性保护(野生动物救护)等6852911.09王松无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(阿坝君泰建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(阿坝君泰建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(众妙建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人南充市花好动物园 南充市花好动物园 新建园区给水主管网(一期工程)勘察、设计施工总承包(EPC)二标段2021年5月15日2021年10月14日新建给水主管网5958米其中包含非开挖施工1512米;新建、改建支管网1328米,其他配套附属工程。6980万元任子慧南充市花好动物园 南充市花好动物园 新建园区道路(一期工程)勘察、设计施工总承包(EPC)二标段2021年12月24日2022年6月8日新建道路全长1.6公里,红线宽度7-24米,穿越次高压燃气管线工程定向钻穿越施工项且DN200定向钻穿越936米:包括路线、路基、路面、交安排水、电气及其他附属工程等(定向钻穿越,不包括管道焊接、无损检测)。8700万元任子慧无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(众妙建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(众妙建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川兴天地建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人四川成雅新城工程管理 1、成雅工业园工业二路北段一期建设工程;2、成雅工业园工业二路南段一期建设工程;3、成雅工业园工业三路北段一期建设工程;4、成雅工业园八益路建设工程;5、成雅工业园力菲路建设工程(项目名称)三标段施工2019.09.122021.01.12道路全长约1100米18927991.83姜博荥经县禾田农业开发 荥经县五宪乡豆子山村生态草莓示范基地建设项目2019.10.212020.06.02工程内容:项目规划用地面积85亩。分设接待区(接待区、停车装卸等待区、洗手间)、生产区、采摘区、展示区及生产道路、观赏道路(甲方的设计图纸中所有建设项目)5349774.85李尊无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴天地建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴天地建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川康亿建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人绵阳富城建筑工程 临港经济发展区高端装备制造产业园基础设施改造提升工程2020年2月14日2020年8月20日详见工程量清单及施工图26181936.35冯洪歆绵阳富城建筑工程 中国(绵阳)科技城临港经济发展区配套设施场平工程(康宁项目地块)2020年9月18日2021年3月18日详见工程量清单及施工图12998036.21胡晓青 无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川康亿建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川康亿建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川汇源顺建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人大竹县兴竹城市建设 大竹县饮用水源污染治理项目2020年4月22日2020年12月25日龙潭水库、乌木水库周边3268余户修建2m3玻璃钢化粪池848个、4m3混泥土化粪池67个、6m3混泥土化粪池3个、排污支管DN200管长9049米,排污主管DN300管长32809米。塑料检查井952座。21503205.00元张舒蓉四川花园水城城乡产业发展投资开发 港中旅配套道路工程(道路一)施工第二次2018年12月22日2019年11月5日新建长约700米,宽20米的市政道路;包括路面、人行道、雨污水管网、强电弱电管沟、路灯、绿化景观打造及相关配套设施;15874751.00元张舒蓉无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川汇源顺建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川汇源顺建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(平武兴达建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人平武县住房和城乡建房局平武县城市市政道路及河堤恢复重建项目等3个项目2021.04.072021.09.28/9558276.14元赵海林西宁市城东区城乡建设局2019年城东区老旧小区配套基础设施改造项目三标段施工工程2020.4.12021.6.15/779.61666万元邹丰无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(平武兴达建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(平武兴达建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川川亿建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人革吉县人民政府阿里地区革吉县县城污水处理及收集系统项目施工全一标段2019年12月6日2021年8月4日施工图纸及工程量清单所包含的全部内容37458925.2陈飞绵阳中科绵投环境服务 安州区生活垃圾压缩中转站项目(秀水站、塔水站、界牌站)2020年8月15日2021年1月19日界牌站(界牌镇石安村)200d/t压缩中转站,总建筑面积2052.2㎡,其中:压缩厂房497.24㎡,工具房60.48㎡,综合服务用房80.40㎡,餐厨收集点28.08㎡,库房1386㎡。秀水站(成青路机械养护中心)建140d/t压缩中转站。11772347黄清龙无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川川亿建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川川亿建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(万锦建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人阿坝县城市建设投资开发 阿坝县生活垃圾资源化综合处置项目2019年9月2日2020年12月18日新建二座热解焚烧炉加一套烟气净化系统,日处理能力50吨,配套建设厂房、管理用房及厂区基础设施等。19067350.71章宁阿坝县自来水厂阿坝县城镇集中供暖工程(二期)2020年4月29日2021年11月30日供暖面积7万平方米,新增15吨锅炉1台,换热站1座,一次管网6公里、二次管网15公里,一期供暖锅炉煤改气工程。32269137杨平无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(万锦建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(万锦建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(鑫洲控股集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人合肥龙岗综合经济开发区管理委员会龙岗开发区2019年阳台排水整治工程1标段2019年8月11日2019年9月28日区内部雨污分流改造为雨污分流排水体制;跟换破损立管;清淤疏通现状排水管道、检查井盖和污水化粪池;新建雨水管,更换破损井盖,修缮现状和排水构建物;小区内及市政路面的破损和恢复等14345197.87余永根长春市宽城区兰家镇人民政府兰家镇农村人居环境整治建设项目一期(东道村、合隆村、小城子村)2020年5月30日2020年10月29日兰家镇农村人居环境整治建设项目一期(东道村、合隆村、小城子村),市政工程、围墙工程、建筑工程(公共厕所)、绿化工程、电气工程、广场铺设工程。详见工程量清单及图纸50308811余永根无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(鑫洲控股集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(鑫洲控股集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(江西天承建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人南昌高航投资 南昌高新区沿河路道路排水工程(富大有堤~天祥大道以南500m)2018年09月08日2020年01月20日南昌高新区沿河路(富大有堤一天祥大道以南500米)道路排水工程图纸及工程量清单所含全部内容。51362815.49元万家宝鹰潭市市政工程有限资任公司鹰潭市信江新区麒麟大道等九条路段局部排水管网改造工程2018年08月01日2019年09月08日鹰潭市信江新区麒麟大道等九条路段局部排水管网改造工程包含的排水管网、污水管网改造等工程(具体详见工程量清单及施工图纸)。27709152.44元帅平羊无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(江西天承建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(江西天承建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川熙韵建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人大竹县兴竹城市建设 大竹县张家镇等21个乡镇污水处理工程建设项目施工三标段2020年6月20日2021年4月30日工程量清单及施工图所示内容施工35139021.67游诗银简阳市水务投资发展 简阳市城乡居民饮水三年巩固提升工程三星北片区供水管网工程2020年8月3日2021年9月23日供水范围包含三星场镇、新星乡、同合乡、宏源镇及三星镇共和村安置点,总供水规模1.09m3/d,新建管道总长30.42km,具体详见工程量清单。26910735.46李艳芳无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川熙韵建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川熙韵建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中域道桥工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中域道桥工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中域道桥工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川立照建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人洪雅县住房和城乡建设局洪雅县引青入城截污干管病害治理工程2020年4月10日2021年11月4日引青入城截污干管雨污分流、病害治理,全长约16.3千米27554482.00元郎平洪雅县住房和城乡建设局洪雅县城将军片区市政道路配套排水管网整治项目2021 年 4 月 22 日2021 年 11 月 3 日实施将军片区高岩公租房、洪州一号、御江锦城周边市政道路排水管网整治工作, 新改建排水管网约7.5公里7631012.00 元杨经纬无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川立照建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川立照建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川宝坤建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人大英县恒创实业 大英县太吉片区新美路建设项目2019年11月11日2021年1月29日该项目拟新建一条长300m,宽25m道路、小溪河城市桥梁一座,包含土石方挖运、路基填筑、路面、人行道、护坡、桥梁、排水管网、交通工程等14401027.86元钟林大英县禾鑫城市建设投资 、四川衡信建设工程 大英县工业园区涪江流域郪江河道整治项目绿化工程2019年12月16日2020年5月20日工程设计文件及要求的工程河道、道路、景观、堤防等所有工程内容13637435元张宁无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宝坤建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宝坤建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川强仁建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人雅安城市建设投资开发 雅安市大兴片区城市道路农科一路(东段)道路建设工程2018.4.42021.2.9道路路基工程、路面工程、人行道及路缘、道路绿化,以及给排水、电力、通信、照明工程、交通工程、桥涵工程等配套设施工程。13808892元李明星江安县亿源农业投资 江安县沱江流域水污染防治工程2020.6.262020.12.20新建三个居民聚集点管网建设工程,生活污水处理一体化设施建设等工程7860663元辛福国无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川强仁建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川强仁建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川帝威建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人重庆市九龙坡区土地整治储备中心、重庆桃花溪市政建设 水务机械支路项目2020.1.72021.1.28该项目起点与五四大道相交,呈南北走向,终点止于五四支路,道路全长474米,路幅宽16米,双向2车道。道路等级为城市支路,设计车速20km/h,路面采用沥青混凝土路面15630624.78元高翔广汉市城乡建设发展 广汉市高新技术产业园万福片两区共建项目-道路GB10工程2018.9.252019.7.25新建道路全长757.433米,标准路幅宽度30米,双向6车道。13534966.80元张杨无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川帝威建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川帝威建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(百年建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人漳州高新区靖城建设开发 漳州高新区靖城园区规划支路一 (创业路)、规划支路二(兴业路)市政道路工程设计施工总承包(EPC)2019年12月3日2020年9月4日工程规模:本项目规划支路二一(创业路)、规划支路二(兴业路)采用城市支路标准,设计车速30km/h,采用双向两车道标准,标准横断面红线按18m控制,两侧各退让绿化带10m。项目规划支路一(创业路)起终点:起点与草武路顺接,终点与靖城大道交叉,全长约817. 846m;规划支路二(兴业路)起点:起点与规划支路一(创业路)顺接,终点与高新东路交叉,全长约451. 804m。主要建设内容包括道路工程、排水工程、给水工程、通信工程、电力工程、道路照明工程、绿化景观工程等。项目投资总额估算为8571. 93万元,其中建安工程费4671. 24万元。42475585熊大为同仁县住房和城乡建设局同仁县西环路南段道路建设工程(第二次)施工工程2020年05月20日2022年01月19日本项目道路总长1.93公里及相关附属配套设施。28682782.31熊筱阳无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(百年建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(百年建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(凉山华茂建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人西昌市西城街道办事处西昌市一环路南二段(东河桥至文汇巷)生态示范街创建项目(第二次)2021年04月26日2021年09月28日西昌市一环路南二段(东河桥至文汇巷)生态示范街创建项目,位于西昌市一环路南二段,一环路南二段呈东西走向,全长563.826M,为城市次干道,设计时速40公里/小时。本次设计内容包括道路范围内的:道路工程、雨水工程、污水工程、给水工程、通信工程(广电、移动、联通、电信)、照明工程、交通工程,燃气工程(按建设方意见,预留出燃气管道布置位置)。12656696.33元肖一帆越西县南新村凉山州越西县南新村文化景区旅游基础设施建设项目2020年10月30日2021年05月27日景观节点打造:硬质广场、生态停车场及各种树池打造;小品工程:垃圾房、特色景石及各种灯饰;绿化工程:各种乔木、灌木、草坪等。5383940.80元张茂阳无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(凉山华茂建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(凉山华茂建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(中科鸿博建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人泸州市政府投资建设工程管理第一中心2017年人行过街通道(泸州职业技术学院人行过街通道)2019年7月15日2020年7月17日位于蜀泸大道泸州职业技术学院,人行地下通道结构宽度6.2米(净宽5米),高度4.7米(净高2.65米),采用钢筋混凝土结构,主要设计内容包括通道框架结构、梯步结构、地基处理、电梯工程、排水工程等工程造价约1050万元8522287.32余百川隆昌市交通运输局隆昌市城区公交站牌、站棚建设工程项目2019年6月5日2020年11月16日2.5米高的青石基座站牌82座;长9米,高5米青石牌坊站棚70座及包括信息发布、智能调度、监控中心显示、车载方案、电子站牌等内容的配套智能化系统。建筑面积:1737.36㎡23012148.73杨娟无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(中科鸿博建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(中科鸿博建设 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川蜀景建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人宣汉县巴山大峡谷旅游开发 宣汉县巴山大峡谷旅游基础设施建设项目桃溪谷茶香坝电瓶车道、桥建设工程施工标段2019年9月21日2020年5月18日主要工程内容包括新建桥梁,电瓶车道旅步道、景观桥,盖板涵等内容22066804.83李武德格县住房和城乡规划建设局德格县旧城改造公共服务设施城北、城南市政桥梁建设项目2017年8月20日2019年7月27日施工图和工程量清单包含的全部内容19576820李武无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀景建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀景建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川鼎明建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人石渠县供排水公司石渠县洛须镇污水处理厂建设项目2019 年 6 月 25 日2020 年 12 月 25 日新建日处理污水 0.2 万吨,铺设 DN300-400 污水管网 8公里,项目建成后污水出水质达到一级 B 标,年减排COD172.8 吨。10716499 元杨红四川省得荣县环境保护和林业局得荣县2017年干旱半干旱地区生态综合治理项目2018-05-252021-07-21本工程包含合同及设计图纸中的所有内容。4628554.38元罗承无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川鼎明建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川鼎明建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川峪丰澄建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都市龙泉驿区市政设施管理服务中心成都市龙泉驿区市政设施管理服务中心2020年人行道维修整治提升工程采购项目(第三包)2020.10.112020.12.09本次道路整治工程共有1条道路为玉带街。本次道路维修主要内容是根据工程量清单和设计图纸进行施工(详见工程量清单和设计图纸)。4625423元蒋俊射洪县政府投资非经营性项目代建管理中心射洪县滨涪路桥梁拓宽、子昂广场前锋渠桥梁架设项目(第二次)2019年10月1日2020年5月22日滨涪路桥梁拓宽12米、子昂广场前锋渠桥梁架设130米,完善交安设施。8439027.22元杨进碧无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川峪丰澄建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川峪丰澄建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川力驰建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人茂县住房和城乡建设局古镇形态塑造及环境综合整治项目(一期工程)2019.5.102019.12.12项目分三期实施,主要对25户安置房、56户原民居进行形态塑造,新建点将台、大门,修缮烽火台和其他景观节点形态塑造等;叠溪镇老街以东的居民区和安置新区实施环境综合整治等(其中一期工程:实施25户安置房的形态塑造及配套实施安置房周边的环境综合整治;二期工程:实施56户原民居形态塑造及配套实施民居周边的环境综合整治;三期工程:景观节点、文化广场、景凤台、点将台等其他形态塑造)。8511675.50元陈俊宏阿坝县城市建设投资开发 阿坝县洽塘东街(赛格寺段)市政道路改造建设项目2019.5.222019.11.22拆除草坪中央混凝土广场、拆除4座现状建筑,新建车行道3300平方米,新建人行道6950平方米,配套建设本路段的市政管网、公共照明、绿化及景观工程等。5409732.57元段海威无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川力驰建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川力驰建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中通建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人巴中市恩阳区玉山镇人民政府四川省巴中市恩阳区登科街道与玉山镇鞍山村、大梁村、黄柏村城乡建设用地增减挂钩试点项目区配套基础设施项目2021年1月4日2021年12月29日土方开挖50000立方米,石五、建设规模及主要内容:土方开挖50000立方米,石立方米,园区路5000米,入户路3100米,新建文化广场13000平方米,挡土墙7900米,护坡3500平方米,给排水管6800米,雨水沟3600米,检查井90座,建化粪池21个,垃圾箱35个,路灯90盏,电力设施13处,绿化及风貌打造等。13604402.74万柳四川工旅实业 通江县春在污水处理厂建设项目施工2019年12月27日2020年10月20日新建污水处理厂一座及配套基础设施建设,生化处理采用“A20+MBR”工艺。31407991.50周琴无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中通建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中通建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川标新创异建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人色达县文化广播电视和旅游局色达县现代农业产业融合示范园区基础设施建设项目2019年9月17日2020年11月20日道路工程、给排水工程、电力工程、通讯工程、照明工程,主要道路5328.00平方米,次要道路10258.52平方米,健步走道10258.52平方米,给水管网2945.67米,雨水管网5741.67米,污水管网2648.67米,沥青路面破除植被恢复948平方米,10KV强电电缆2128米,变压器2台,弱电光缆2054米,照明工程180盏18738298.71元马崇斌茂县住房和城乡建设局茂县羌乐街至滨江路防内涝治理工程2021年3月14日2021年9月15日新建雨水主管道500米,管径D800,建设内容包括雨水管道工程、污水管道工程、破除及恢复工程、管线迁改及保护等工程4734740.5元吕丽红无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川标新创异建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川标新创异建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(福建新宝龙建设发展 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人福州江滨建设开发公司高顶路周边片区景观改造工程(施工)2019年11月8日2020年5月13日包括八一七路、学军路、上杭路、下杭路、高顶路(下杭路--学军路)、水巷,15栋楼进行整体提升,6栋楼进行6米线以下提升改造,周边配套设施综合整治,园林景观绿化工程。85420904元林娜晋江市市政工程建设 晋江市党校北路延伸段道路工程( KO+000-KO+360 )2019年3月15日2019年11月4日本工程为新建城市道路,道路等级为城市支路,起于晋光路北侧,为党校北路延伸段包括需要改造的部分村道,道路长度360米,红线宽度18m ,主车道为双向两车道,雨水管最大管径为1000mm ,污水管最大管径为300mm;采用水泥砼路面,沿线铺设雨污水管道、电力排管;建设内容包括但不限于∶拆除工程、电力工程、通信工程、路灯工程、园林工程及绿化种植工程等,具体详见招标人提供的设计文件及工程量清单。5314760元吴文雄无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(福建新宝龙建设发展 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(福建新宝龙建设发展 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川辉睿建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人格尔木市大格勒乡人民政府格尔木市大格勒乡新庄村高原美丽乡村建设项目施工工程2020年4月1日2020年11月6日大格勒乡新庄村道路改造,铺设电路灯,村委会硬化地坪改造,新建小游园及相关附属工程。6513373.88刘睿茂县教育局阿坝州茂县八一、七一中学运动场建设项目2020年11月20日2021年5月18日建筑面积为26500平方米的运动场。6883316.68宋健无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川辉睿建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川辉睿建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中港建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人厦门火炬搞技术产业开发区财政服务中心火炬(翔安)产业区一期通用厂房环境改造提升工程(施工)2020年1月16日2020年12月30日火炬(翔安)产业区一期通用厂房占地面积约70万平方米,主要建设内容包含道路工程、雨水工程、路灯工程、新建绿地护栏、交通工程、附属工程、围墙、垃圾中转站、楼栋序号、自行车停车场(含顶棚)、停车位改造、事故应急池等。61273207.01元刘君平自贡卓成文化发展 自贡恐龙旅游综合服务中心2021.5.252022.3.10园区景观道路照明及电气系统(1、220V/380V景观照明配电系统,2、设备接地系统及安全措施)、园区室外景观的给排水等管道系统(1、工程总水表井给水预留点后的景观给水和景观排水)、施工图所示的除阴影部分的所有景观铺装、停车场、消防车道、线型排水沟、树池等内容,土方回填暂按说有铺装面积(不扣除阴影面积)X0.5m计算。29994826.00元杨钰无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中港建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中港建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川省瀚川建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人永明项目管理 海南州 共和县黑马河镇黑马河大街道路整治工程四标段施工工程2019年10月25日2020年10月9日建设共和县黑马河镇黑马河大街k2420-k394015000162.07元刘辉茫崖市建设和交通运输局茫崖市站北道路与排水工程(迎宾小区保障性住房区外配套基础设施)施工工程2020年2月1日2021年3月4日施工图纸所有内容13736542.00元赵小丽无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省瀚川建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省瀚川建设工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(圣鑫建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人武功县住房和城乡建设局武功县双拥路人行道改造工程四标段2021年3月5日2021年6月3日南侧 K1+320-K2+993.01,长度1673.01m,改造内容包括双拥路人行道、树坑板、行道砖、路缘石置换,人行道上的检查井井盖改造等。4868787.89元牛江涛原来:大通回族土族自治县环境保护局,现在:西宁市生态环境局大通县生态环境局大通县2017年农村环境综合整治项目-长宁镇东村、西村污水管网建设项目2019年5月28日2019年9月10日铺设DN200-DN300污水管网7803米,检查井332座,化粪池2座。8168984.66元贺敬尧无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(圣鑫建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(圣鑫建设集团 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中嗣建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人达州市达川信和建设 达州市达川区罐子镇、虎让等18个场镇污水处理设施建设项目 施工九标段2020年9月5日2021年4月21日/4916832.62元周建伟开江县以工代赈办公室开江县2019年易地扶贫搬迁安置基础设施建设工程(前厢片区)项目、开江县2019年易地扶贫搬迁安置基础设施建设工程(后厢片区)项目施工一标段2019年10月1日2020年6月30日硬化水泥路12530米(其中:长5970米、宽3.5米 、厚0.2米;长6560米、宽3米、厚0.2米);新建蓄水池3口;整治山坪塘1口。5798482.96元王凤无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中嗣建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中嗣建筑工程 )项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注四川洪公泰建设工程 4385716.484385716.480四川坤泰园建设工程 4385716.484385716.480四川慧龙建设工程 4385716.484385716.480四川惟博建设工程 4385716.484385716.480四川金佩建筑工程 889756:业绩未提供中标公示截图,不符合投标须知前附表1.4.1(4)要求169790:业绩未提供中标公示截图869960:类似工程业绩未按要求提供中标公示截图772586:类似工程业绩未提供中标公示,不符合投标须知前附表1.4.1的规定。728048:业绩未按要求提供中标公示截图!889756:业绩未提供中标公示截图,不符合投标须知前附表1.4.1(4)要求169790:业绩未提供中标公示截图869960:类似工程业绩未按要求提供中标公示截图772586:类似工程业绩未提供中标公示,不符合投标须知前附表1.4.1的规定。728048:业绩未按要求提供中标公示截图!0中冕建设集团 4385716.484385716.480四川东诚建设工程项目管理 4385716.484385716.480四川裕杰建筑工程 4385716.484385716.480四川正方建筑工程 4385716.484385716.480四川林江建筑工程 4385716.484385716.480蜀广建工集团 4385716.484385716.480四川柏庭恒威建筑工程 4385716.484385716.480四川川正建设工程 4385716.484385716.480四川正坤建设工程 4385716.484385716.480四川中圳建设工程 4385716.484385716.480四川帆顺建设工程 4385716.484385716.480四川金鸿华信建设 4385716.484385716.480四川格多拉建设工程 889756:业绩未提供中标公示截图,不符合投标须知前附表1.4.1(4)要求169790:类似业绩未提供中标公示截图869960:类似业绩无中标公示截图772586:类似业绩未提供中标公示,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1的规定。728048:业绩未按要求提供中标公示截图!889756:业绩未提供中标公示截图,不符合投标须知前附表1.4.1(4)要求169790:类似业绩未提供中标公示截图869960:类似业绩无中标公示截图772586:类似业绩未提供中标公示,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1的规定。728048:业绩未按要求提供中标公示截图!0四川德才建设工程 4385716.484385716.480四川省捷弘建设工程 4385716.484385716.480四川盛高建设工程 4385716.484385716.480四川云吉建筑工程 4385716.484385716.480中福君成集团 4385716.484385716.480江西省第十建筑工程 4385716.484385716.480山东阳光园林建设 4385716.484385716.480湖北森垚建设 4385716.484385716.480重庆林沃建设工程 4385716.484385716.480祥昇建工 4385716.484385716.480四川蜀利建筑工程 4385716.484385716.480四川华友建筑实业 4385716.484385716.480四川三兴平建设 4385716.484385716.480四川兢业建设工程 4385716.484385716.480马尔康军彭建设工程 4385716.484385716.480银达建设集团 4385716.484385716.480四川恒义合建设 4385716.484385716.480四川凌峰建设工程 4385716.484385716.480四川宜正建设工程 4385716.484385716.480四川禧众建筑工程 4385716.484385716.480四川巨多建设工程 889756:技术负责人社保时间不满足投标须知前附表1.4.1(6)条要求169790:技术负责人社保时间不足6个月869960:技术负责人的社保时间不符合要求772586:技术负责人社保时间不足6月,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1的规定。728048:技术负责人社保时间不足6月!不符合1.4.1889756:技术负责人社保时间不满足投标须知前附表1.4.1(6)条要求169790:技术负责人社保时间不足6个月869960:技术负责人的社保时间不符合要求772586:技术负责人社保时间不足6月,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1的规定。728048:技术负责人社保时间不足6月!不符合1.4.10四川泰鸿发建设工程 4385716.484385716.480四川璟丰源建工集团 4385716.484385716.480四川中鼎元盛建设工程 4385716.484385716.480绵阳万方建筑工程 4385716.484385716.480四川毅尔义建设工程 4385716.484385716.480四川红珊瑚建设工程 4385716.484385716.480四川旺禄建设工程 4385716.484385716.480四川省凯锐建设 4385716.484385716.480四川兴瑞创建设 4385716.484385716.480四川时代汇通建设工程 4385716.484385716.480福建省百川建设发展 4385716.484385716.480四川五东建筑工程 4385716.484385716.480四川鸿能建设工程 4385716.484385716.480德鸿城建集团 4385716.484385716.480四川百安邦建设工程 4385716.484385716.480坤森项目管理 4385716.484385716.480其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审批部门:松潘县发展和改革局联系电

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
编辑:ggzy.gov.c

 
打赏
 
更多>同类资讯

最新资讯
最新行情
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21