推广 热搜:

福建海事局机关食堂服务外包项目废标

   日期:2025-07-16     浏览:0    
一、项目基本情况采购项目编号:FJZSZB[GK]2025018采购项目名称:福建海事局机关食堂服务外包项目二、项目废标/流标的原因福建八方盛丰物流有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视...
 
打赏
 
更多>同类招标公告

最新资讯
最新行情
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21